Full Details for Lot 100

Auction 902T, Lot # 100

Lote de joyería.
Consta de:
a) Collar. De 2 hilos. Elaborado en plata. Diseño de esferas.
b) Medalla. Elaborada en plata. Con imagen de Juan Pablo II. Fechada México 1979.
c) Reloj. Lucerne Lady. Movimiento manual. Caja circular de 30 mm. Ø en metal dorado con carátula plateada. Con pasacadena. Funcional.
Peso: 117.0 g.
Piezas: 3
Estimado $ 2,000-3,000